МНПК "Специальная криминалистическая техника"

28 февраля НИИЦ БТ принял участие в Международной научно-практической конференции «Специальная криминалистическая техника», проводимой в ФКУ НПО «Специальная техника и связь» Министерства внутренних дел Российской Федерации. На конференции с докладом «Оценка невербального поведения по видеоизображению» выступил заместитель директора НИИЦ БТ, к.т.н., Александр Каранкевич.

В рамках экспозиции НИИЦ БТ представил следующие разработки:
•Комплекс оценки невербального поведения человека по видеоизображению
•АПК дерматоглифических исследований «Малахит»
•Автоматизированный пропускной модуль верификации и идентификации личности для применения в системах безопасности АПМ-МГТУ
•Автоматизированная система программно-аппаратных средств обучения «Обучение-МГТУ»

Выставочную экспозицию осмотрел Начальник НИИСТ ФКУ НПО «СТиС» МВД России, полковник внутренней службы Романов А.Ю. и другие представители заинтересованных подразделений МВД России. По материалам конференции опубликован сборник докладов.За активное участие в конференции НИИЦ БТ награжден дипломом.

3 3 2017 г.