Всероссийская конференция «Студенческая научная весна»

В апреле 2015 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана проходила всероссийская конференция «Студенческая научная весна». Секция «Биомедицинские технические системы» проводилась на кафедре БМТ-1 21-22 апреля и включала в себя подсекции «Медицинские технологии, приборы и аппараты» и «Биометрические технологии в медицине и биологии». На конференции с 31 научным докладом выступили 35 студентов и аспирантов факультета «Биомедицинская техника».
  По результатам выступлений дипломами за лучший научный доклад были награждены студенты: Агапова Елена (БМТ2-121), Борде Анна (БМТ1-81), Замятина Виктория (БМТ1-121), Коваленко Анастасия (БМТ1-121), Кравцова Татьяна (БМТ1-121), Кумов Вячеслав (БМТ1-81), Лаврова Елизавета (БМТ1-27), Юдин Илья (БМТ1-101). Студентам, представившим свои научные доклады на высоком уровне, было рекомендовано подготовить статьи для публикации в журналах «Наука и образование: электронное научно-техническое издание» и «Молодежный научно-технический вестник».

Участники подсекции «Медицинские технологии, приборы и аппараты»

Участники подсекции «Биометрические технологии в медицине и биологии»

30 4 2015 г.